0.410
    =

Бойцы «MMA IZMAIL» завоевали 30 медалей на чемпионате Украины (ФОТО)

16 июня в 18:11

В чемпионате Украины по «Комбат самозащите ICO», который проходил 15 июня в Одессе в спорткомплексе «СКА», приняло участие 300 бойцов со всей Украины.

По традиции, состязания по комбат самозащите ICO проходят в большом количестве разделов и категорий: в октагоне, на рингах и на татами. По результатам двух соревновательных дней сборная Одесской области завоевала 86(!) медалей: 46 золотых, 22 серебряных и 18 бронзовых.

Бои шли одновременно на трех коврах и ринге - это было достаточно зрелищно и конкурентно.

Двенадцать спортсменов клуба «MMA IZMAIL» в составе сборной Одесской тоже участвовали в этом престижном бойцовском форуме.

Разновозрастные борцы, начиная с пятилетних, боролись за право называться победителями.
Почти все наши бойцы приняли участие в трех версиях соревнований: «комбат-лайт» (тайский бокс), «комбат-микс» (ММА), «рестлинг» (грэпплинг-ги).

По итогам чемпионата измаильчане снискали 30 медалей, из них 15 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых. По общему подсчету золотых медалей среди возрастной категории «до 12 лет» наш клуб занял второе командное место.

"Золото" завоевали бойцы измаильского клуба ММА (президент Максим Журавлёв) - Диана Пойда, Александра Косик, Маргарита Ангелова, Кирилл Савчук, Максим Савчук, Виталий Богдев и Николай Чубенко.

Спортсмены, занявшие первые места, получили право участвовать в чемпионате мира, который пройдет в сентябре нынешнего года в Шотландии.