RUB ք

0.360
    0.375
    =

Спортсмены Одесской области завоевали две медали чемпионата Европы по боксу (фото)

Спортсмены Одесской области завоевали две медали чемпионата Европы по боксу  (фото)

15-летняя Анастасия Крамаренко стала серебряным призёром в категории «до 60 кг», проиграв в финале россиянке Надежде Голубевой.

Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

16-летний Джамал Кулиев завоевал бронзовую награду в категории «до 80 кг». Одесский боксёр победил серба, румына, но в полуфинале проиграл чеху Давиду Полак — 1: 4.

Отметим, что этот турнир стал самым успешным в истории сборной Украины. Наши юниоры завоевали в столице Болгарии 20 медалей. Среди них — пять золотых, четыре серебряные и 11 бронзовых медалей. Это второй показатель среди всех стран-участниц нынешних соревнований.